zum Inhalt
Header_FAN2016_

FAN BotschafterInnen auf der ganzen Welt

Die FAN BotschafterInnen sind ein Netzwerk engagierter junger Menschen, die in ihrer Region für Auskünfte rund um das Forum Alpbach Network und das Stipendienprogramm zur Verfügung stehen.

FAN_Ambassadors (2) SWEDEN
Georg Präauer, Uppsala
georg.praeauer@hotmail.com
slide0003_image003 Theresa Schachner
schachner.theresa@gmail.com
FAN_Ambassadors (3) KABUL, AFGHANISTAN
Massiullah Faqiri
Massi.faqiri12@gmail.com
slide0005_image007 ETHIOPIA
Emnet Woubishet Teklu
emnetwoub@gmail.com
FAN_Ambassadors (5) SWEDEN
Lisa Plattner, Uppsala
lisa.plattner@aol.com
FAN_Ambassadors (6) SWEDEN
Melanie Hetzer, Lund University, Malmö University
melanie.hetzer@gmail.com
FAN_Ambassadors (7) ETHIOPIA
Martha Haile
marthina006@yahoo.com
FAN_Ambassadors (9) GREECE
Alexandros Theodorakos
atheodorakos@gmail.com
FAN_Ambassadors (10) ETHIOPIA
Orion Lemma Hailemichael, Addis Ababa
orilhmichael@gmail.com
FAN_Ambassadors (11) CHINA, SHANGHAI
Vedran Bukvić
skype: bukvic.vedran
WeChat: long-island-3
FAN_Ambassadors (1) CROATIA, PORTUGAL
Marta Longin
marta.longin@gmail.com